
Сушилка для посуды в шкаф 800 мм двухуровневая из нержавеющей стали, поддон нержавейка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1420982523
824 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 526-70-44с 11.00 до 18.00
Подставка для посуды в шкаф 80 см двухуровневая из нержавеющей стали + поддон из нержавейки
Полка для посуды - один из обязательных атрибутов современной кухни. Возможность встроить ее в кухонный гарнитур делает ее еще более желанным предметом для хозяйки, ведь посуду можно расположить в тумбе, освобождая пространство на рабочих поверхностях, и, вместе с этим, она постоянно находится в свободном доступе, в удобном месте, на расстоянии "вытянутой руки". Сушка из нержавеющей стали характеризуется особой прочностью и надежностью, эргономичным дизайном и устойчивостью от коррозии. Еще одна особенность - наличие стального поддона. Бывает в нескольких стандартных размерах в зависимости от размера кухонного модуля. Состоит из двух полочек (уровней) и одного металлического поддона. Верхний уровень (подставка для тарелок) можно отрегулировать по ширине и глубине, что является еще одним важным плюсом данной модели сушек.
Параметры:
Длина сушки: 765мм
Ширина: 280мм
Ширина модуля кухонного гарнитура: 800мм
Поддон: 1шт (нержавеющая сталь)
Фактическая ширина сушилки для посуды дополнительно регулируется в пределах 1-2см благодаря специальной конструкции креплений, позволяющей подобрать сушку к достаточно широкому диапазону внутренних размеров шкафчика.
Внимание! Перед формированием заказа обращайте внимание на фактические размеры сушилки, указанные на чертеже в карусели фото и в описании. Или обратитесь за советом в подборе к консультантам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 2800 г |
| Основные | |
| Ширина модуля | 800 |
- Цена: 824 ₴









