
влевовправо
Ножка квадратная алюминиевая 40х40мм h-100мм с регулировкой по высоте
- Нет в наличии
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 038-19-15
с 11.00 до 18.00 или Viber
- +380 (99) 526-70-44с 11.00 до 18.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножка квадратная алюминиевая 40х40мм h-100мм изготовлена из алюминия, легкая и прочная. Выдерживает до 30кг нагрузки. Эта опора мебельная используется для изготовления и реставрации кроватей, диванов, комодов, шкафов и другой корпусной мебели. Благодаря регулировке по высоте (0-16мм), можно компенсировать изъяны и неровности покрытия пола.
Ножки имеют современный минималистический дизайн, их не надо прятать за деталями конструкции мебели. Эстетично смотрятся в любом интерьере и гармонично сочетаются с другими видами лицевой фурнитуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Алюминий |
| Тип конструкции | Разборная |
| Форма основания | Квадратная |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 37 ₴






