
влевовправо
Ножки квадратные алюминиевые, опоры нерегулируемые 40х40мм h-60мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4671
96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 038-19-15
с 11.00 до 18.00 или Viber
- +380 (99) 526-70-44с 11.00 до 18.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная ножка квадратная 40х40мм анодированная
Изготовлена из алюминия. легкая но достаточно прочная.
Крепежная площадка, 5мм толщины, изготовлена тоже из алюминия, не пластиковая, что способствует дополнительной прочности и надежности ножек.
Допустимая нагрузка: 100кг
Высота: 60, 100, 120, 150мм
Алюминиевые ножки имеют современный минималистический дизайн. Их не надо прятать за деталями конструкции мебели. Эстетично смотрятся в любом интерьере и гармонично сочетаются с другими видами лицевой фурнитуры.
Важно! В связи с очередью на производстве, срок отправки ножек 2-3 рабочих дня. Просим учесть это при формировании заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Алюминий |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Форма основания | Квадратная |
| Назначение | Для кровати |
| Вид товара | Ножки |
| Регулировка по высоте | Нет |
- Цена: 96 ₴









