
влевовправо
Ножки квадратные белые, опоры нерегулируемые 40х40мм h-60мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4608
96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 038-19-15
с 11.00 до 18.00 или Viber
- +380 (99) 526-70-44с 11.00 до 18.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная ножка квадратная 40х40мм белая
Изготовлена из алюминия. легкая но достаточно прочная.
Крепежная площадка, 5мм толщины, изготовлена тоже из алюминия, не пластиковая, что способствует дополнительной прочности и надежности ножек.
Допустимая нагрузка: 100кг
Высота: 60, 100, 120, 150мм
Покрытие: порошковая покраска
Белые ножки имеют современный минималистический дизайн. Их не надо прятать за деталями конструкции мебели. Эстетично смотрятся в любом интерьере и гармонично сочетаются с другими видами лицевой фурнитуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tisco |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Белый |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Форма основания | Квадратная |
| Назначение | Для дивана |
| Вид товара | Ножки |
| Регулировка по высоте | Нет |
- Цена: 96 ₴








