
влевовправо
Лоток для столовых приборов черный "мраморный" 415*480 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1914531825
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 038-19-15
с 11.00 до 18.00 или Viber
- +380 (99) 526-70-44с 11.00 до 18.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лотки для кухонных принадлежностей, органайзеры, вкладыши в кухонные ящики.
Органайзер для кухонных принадлежностей изготовлен из прочного пищевого пластика.
Структурированная поверхность предотвращает возникновение царапин и потертостей в процессе эксплуатации.
Широкий диапазон размеров и несколько цветовых вариантов, позволяют подобрать вкладыш в кухонный ящик согласно своим предпочтениям, размерам и стилю интерьера.
Необходимый размер можно выбрать в выпадающем списке под ценой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 415*480 |
- Цена: 499 ₴




