
влевовправо
Сушка для посуды телескопическая на кухонную мойку серая
- Готово к отправке
- Код: 011352
496 ₴
+380 (98) 038-19-15
с 11.00 до 18.00 или Viber
- +380 (99) 526-70-44с 11.00 до 18.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильная, переносная сушилка имеет широкое применение на кухне. Применяется для стекания излишней воды из посуды, а также может использоваться для мытья овощей и фруктов. Легко фиксируется и благодаря телескопической конструкции подойдет к любому размеру мойки.
Основные характеристики:
- Материал: Нержавеющая сталь/пластик. Материалы устойчивы к коррозии и легки в уходе.
- Размеры:
Длинна: 300-440 мм
Ширина: 220 мм
Высота: 90 мм
- Конструкция: Телескопическая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 496 ₴



