
влевовправо
Сушка для посуды на кухонную мойку рулонная нержавейка 470х442х10
- Нет в наличии
- Код: OC-E0707D-CZ
1 179 ₴
+380 (98) 038-19-15
с 11.00 до 18.00 или Viber
- +380 (99) 526-70-44с 11.00 до 18.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная накладная сушилка на мойку, имеет широкое применение на кухне. Используется для стекания излишней воды из посуды, фруктов и овощей, может использоваться в качестве дополнительной подставки для чашек, стаканов и посуды для приготовления. Рулонная сушка легко устанавливается на мойку. Благодаря пластиковым накладкам не царапает и не скользит по поверхности. При необходимости сушка быстро скручивается в рулон и не занимает много места в ящике. Подходит к большинству кухонных моек стандартных размеров.
Основные характеристики:
- Материал: Нержавеющая сталь/пластик. Материалы устойчивы к коррозии и легки в уходе.
- Размеры:
Длинна: 470 мм
Ширина: 442 мм
Высота: 10 мм
- Конструкция: Рулонная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 1.63 г |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 179 ₴



