
влевовправо
Ножка квадратная нерегулируемая графит 40х40мм h-100мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4660
107 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 038-19-15
с 11.00 до 18.00 или Viber
- +380 (99) 526-70-44с 11.00 до 18.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельные ножки нерегулируемые квадратные 40х40мм графит
Изготовлена из алюминия. легкая но достаточно прочная.
Крепежная площадка, 5мм толщины, изготовлена тоже из алюминия, не пластиковая, что способствует дополнительной прочности и надежности ножек.
Допустимая нагрузка: 100кг
Высота: 60, 100, 120, 150мм (можно выбрать в окне под ценой)
Покрытие: порошковая покраска
Ножки для мебели 40х40мм имеют современный минималистический дизайн. Их не надо прятать за деталями конструкции мебели. Эстетично смотрятся в любом интерьере и гармонично сочетаются с другими видами лицевой фурнитуры.
Важно! В связи с очередью на производстве, срок отправки ножек 2-3 рабочих дня. Просим учесть это при формировании заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tisco |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Серый |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Форма основания | Квадратная |
| Назначение | Для дивана |
| Вид товара | Ножки |
| Регулировка по высоте | Нет |
- Цена: 107 ₴



