Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под системный блок компъютера. С помощью встроенных роликов помогает перемещать системный блок в удобное место не повреждая напольное покрытие и без лишних усилий. Подставка регулируется по ширине (233-340мм) Ролики оснащены стопорами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 138 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 316 ₴






